Сейлормун и новый враг!

Объявление

Сейлормун и новый враг!
Гости регистрируйтесь у нас полно ролей!
Форум не давно создан и продвигается!
Для гостей:|Анкеты |
|Роли |
|Правила |
|Сюжет|
Администраторы: Усаги Цукино, Минако. Модераторы: идёт набор.
Объявляется конкурс фоток!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сейлормун и новый враг! » Правила » Правила


Правила

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

***

0

2

Основные правила:
1.По всем вопросам обращайтесь к админу!
2.Матерные и оскорбительные фразы в адрес какого-либо пользователя ЗАПРЕЩЕНЫ!
3.Никаких конфликтов! Не в игре не во флуде! Если увижу, будут наказаны все участники этого конфликта!
4.Можно играть только за одного перса, если кто-то будет играть болеее чем за одного перса, он отправится в БАН - ЛИСТ!
5.Нельзя вступать в игру без одобрения админа!
6.Можно заполнять анкеты на неканноных персонажей!
7.Ваш ник будет изменён в соответствии с ролью!
8.Прошу всех писать более красивым языком и исправлять все увиденные вами ошибки!
9.Все посты не менее 5-ти строк!
10.Создавать новые темы могут только админы и модераторы!(И только с разрешением главного админа)
11.По всем вопросам обращаться в раздел администрация, туда же отсутствие, предложение, кандидатуры и объявления!
12. На форуме вы должны появляться не реже чем 3 раза в неделю(Основным персонажам, таким как Усаги Цукино желательно каждый день или хотя бы через день) в случае не появления на форуме вы будете сняты с роли!
13. Если вы будете отсутствовать более 2-ух недель вы должны написать об этом в специальной теме!
14. За несоблюдение правил будет водиться замечания: 5 замечаний - бан на неделю! Если один и тот же игрок получит все эти 5 замечаний 2-ой раз, то он снимается с роли!

Оформление сообщений!
1. Действия перса описываем от третьего лица, обычным шрифтом!

ПРАВИЛЬНО: Девушка стояла у окна
НЕПРАВИЛЬНО: Я стояла у окна

2. Мысли перса выделяются курсивом.( знак "I" на панели сообщений)

Я думаю что они говорят не правду! - подумала она.

3. Слова перса выделяются жирным шрифтом и перед ними ставится чёрточка.(знак "B" на панели сообщений)

-Да девочки я согласна! Зададим им жару!

4.Переходы из одной темы в другую пишем так ===> или так ---------------

===>от куда пришли

Текст

===>куда уходите

ИЛИ ТАК

------------от куда пришли

Текст

-----------куда уходите

5. Ни в коем случае нельзя описывать действия другого перса, помните если вы атаковали вы не имеете права описать действия после атаки этого перса. Ждите пока он ответит!

НЕПРАВИЛЬНО: Демон атаковал Рей. Рей получила тяжёлые ранения.
ПРАВИЛЬНО: Демон атаковал Рей...

6.За героев, которых нет в нашем списке ролей можно писать выделяя их слова каким-то другим цветом!(это официант, бармен, продавец, родители и т. д.)

Малышка села за стол и позвала официантку.
-Здравствуйте! Что будете заказывать? - сказала официантка.
-Мне пожалуйста пирожное и коктейль! - ответила Малышка.
-Я соро принесу ваш заказ! - продолжила официантка.

Правила ведения боя:(соблюдать ОБЯЗАТЕЛЬНО!)
1. Первое и самое важное правило для боевых сцен: ВЫ НЕ МОЖЕТЕ РАСПИСЫВАТЬ ДЕЙСТВИЯ ДРУГОГО ИГРОКА!!!
Атака сбила противника с ног - НЕПРАВИЛЬНО!
Атака было послана в противника - ПРАВИЛЬНО!
Вы сами можете увернуться от атаки, и вы должны предоставить это право другим.
2. Из этого вытекает следующее правило: Вы можете увернуться от атаки или отразить её, но давайте будем стремиться к реалистичности. По аниме героям не так часто удавалось избежать атак. НЕУЯЗВИМЫХ НЕТ!!! За 1 бой вы можете отразить не более 1 атаки и увернуться не более, чем от 1 атаки. Будьте внимательны.
3. Вне зависимости от того, человек вы или демон ваши силы ограничены. Вы не можете постоянно использовать свои способности, не уставая, не исчерпывая себя. НИКТО НЕ ВСЕСИЛЕН!!! За 1 бой вы можете атаковать не более 3 раз поодиночке и один раз объединенными силами.
4. В ОДНОМ ПОСТЕ может содержаться НЕ БОЛЕЕ ОДНОЙ АТАКИ!!!
5. Также в боевых сценах очень важно соблюдать ОЧЕРЕДЬ а постах, противник должен иметь возможность отыграться. Это довольно сложно сделать, когда его забрасывают атаками со всех сторон. Не торопитесь отписываться, ждите друг друга.(это правило действует не только в боевых сценах, но и в темах в которых собирается много народу)

Об использование цветов:
Красным - может использовать только ГЛАВНЫЙ АДМИН!
Остальные цвета свободны!

0


Вы здесь » Сейлормун и новый враг! » Правила » Правила


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно